Основная информация

«Red Sea Sports Club » - это:
Обучение подводному плаванию по международной системе PADI от начального уровня до профессионала, сафари на джипах в прериях Арава, круизы на прогулочных яхтах по Красному морю, соревнования в стрелковом тире Международного класса, экскурсии по Израилю, Иордании и Египту.

Дополнительные услуги клуба:
Аренда, продажа, ремонт и диагностика подводного снаряжения. Заказ гостиниц сети «Исротел». Возможность заказа индивидуальных прогулок с русскоговорящими инструкторами и гидами.


Эйлат расположен в точке пересечения двух континентов и трех государств- Египта, Израиля и Иордании. Это месторасположение на самом севере Красного моря имело огромное значение на протяжении всей истории человечества.

Клуб "Манта" приглашает совершить незабываемое подводное путешествие в волшебный коралловый мир Красного моря. Современное оборудование и комфортабельные условия, созданные усилиями профессиональных кадров, делают пребывание в Эйлате максимально удобным.

Клуб "Манта", являющийся интегральной частью гостиницы "Амбассадор" сети "Истотель", предоставляет высокий уровень обслуживания для всех клиентов. Кондиционируемые учебные комнаты, просторные душевые и сауна, бассейны для погружений и надежное подводное оснащение, возможность проживания в условиях, удовлетворяющих любые пожелания клиента - вот далеко не полный перечень услуг, предоставляемых в клубе "Манта" на пятизвездочном уровне.

В клубе все желающие, согласно уровню подготовки, смогут пройти обучение на квалифицированных курсах по новейшей системе PADI, гарантирующей успех, как для профессионалов, так и для начинающих.

Каждый, прошедший обучение на одном из курсов, автоматически становится членом клуба и получает удостоверение, предоставляющее разнообразные скидки на многочисленные услуги.

Центр подводного плавания "Manta" предлагает разнообразные места для погружений в пределах города Эйлат на Красном море.

Недельная программа, рассчитана на людей, имеющих удостоверение аквалангиста + страховой полис.
(Страховой полис можно приобрести в клубе.)

Обучение дайвингу:
Для детей
Для начинающих
Спец. курсы
Divemaster
Курсы инструкторов
IDC - Специализации
Тех. курсы

Часы погружений:
Утро 09.30 - до 30м.
День 14.00 - до 12м.
Ночь - Четверг/Пятница.
Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в декабре 1999 года.
5.0

manta

дружелюбная,спокойная обстановка в клубе..Обучают детей дайвингу с 12 лет.Есть практически все оборудование:найтрокс,скутеры.Клуб пригостинице Амбасадор,куда можно зайти.Там есть номера для дайверов(в номере 6 человек,120 шекелей в день с человека).Пляж через дорогу.Рядом Дельфиний риф,Коралловый риф,Египетская граница.Хорош для начинающих.Нет волн.Есть затонувший катер.

5 апреля 2009